Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покои Сакуры

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

Сакура не смела сопротивляться. Девушка стала нежно отвечать на его поцелуй, не забыв закрыть глаза. Но руки её всё ещё лежали на своих коленях.

0

152

Поцелуй всё продолжался и продолжался. Парень запустил руку в волосы девушки и сейчас наслаждался их шелком.

0

153

Сакура чувствовала, что поступает не правильно. Совсем не по своим желаниям и мечтам. Хотя... Она уже плохо понимала это... Её язычок медленно, но верно, вошёл в его рот.

0

154

Руки парня уже исследовали каждый миллиметр тела девушки, наконец левая рука оказалась на груди девушки. Наруто прервал поцелуй и нерешительно посмотрел на Сакуру.

0

155

Сакура открыла глаза и посмотрела в глаза Наруто. Она молчала. Очень длительное время. И так и не сказала, ни слова...

0

156

В данный момент от страсти и выпитого саке разум и какие либо тормоза парня окончательно покидали. Рука принялась поглаживать через одежду левую половину груди девушки... От ощущений у парня перехватило дыхание.

0

157

Сакура заворожённо смотрела на лицо Наруто. Потом девушка тыльной стороной ладони провела по щеке Наруто. Её взгляд медленно спустился с его глаз до губ.

0

158

Парень вновь прильнул к губам девушки. В тоже время он запстил руку ей под одежду и теперь его рука наслаждалась нежнотью кожи девушки так сказать в натуральном виде.

0

159

Сакура принялась отвечать на поцелуй Наруто, но его рука под её одеждой - крайне удивила девушка. Её тело чуть вздрогнуло, почувствовав прикосновение его руки.

0

160

Рука парня была немного холодной, он почувствовал как мурашки пробежали по телу девушки.
- Сакура, я хочу чтоб тебе было хорошо!

0

161

Сакура слабо и неуверенно улыбнулась Наруто.
- М... Мне... Х... Хорошо...

0

162

- А будет ещё лучше!
Парень разжал обьятия, взял девушку на руки и положил на кровать. Затем снял её бандану и завязал ей глаза.
- У человека есть 5 основных чувств восприятия. Выключив один, остальные обостряются.
Парень раскусил пилюлю и поцеловал девушку так чтоб часть неё попало к ней. Это был возбудитель.

0

163

- А будет ещё лучше!
- М?
Сакура вопросительно подняла брови. Но не успела она ничего сделать, как Наруто взял её на руки, а после положил на кровать. Потом он завязал ей её бандану на глаза. Теперь девушка ничего не видела.
- У человека есть 5 основных чувств восприятия. Выключив один, остальные обостряются.
Сакура услышала лёгкий хруст, а потом почувствовала, что её целуют.
"И привкус такой странный..."

0

164

Парень растегнул кошточку девушки освобождая на волю маленьки но аккуратные грудки девушки.
- Сакура-чан...

0

165

Сакура чувствовала каждое прикосновение его рук. Когда девушка поняла, что Наруто расстегнул её кофту, Сакура немного вздрогнула. Но потом лишь шумно выдохнула.

0

166

Парень прикоснулся губами к розовой вишенке девушки. Полизывая и покусывая её он наслаждался её вкусом, другой рукой массируя вторую.

Отредактировано Наруто (2008-10-25 01:51:20)

0

167

По телу Сакуры пробежали мурашки. Девушка невольно закусила нижнюю губу.

0

168

"Мне кажется, что я делаю что-то не правильно, но я не могу остановиться!"
Парень стал подниматься вверх, покрывая шею девушки поцелуями.

0

169

Почувствовав, что Наруто уже очень близок к её лицу, Сакура положила ручки ему на плечи.

0

170

Очередной поцелуй последовал за этим.

0

171

На ощупь Сакура попыталась найти голову Наруто, а когда нашла её, чуть приподнялась и губами стала ловить его губы.

0

172

"Сейчас она такая красивая... даже больше обыкновенного, не думал что такое возможно...Сакура-чан..." - неслось в мыслях, пока жар страсти обжигал его губы.

Отредактировано Наруто (2008-10-25 15:17:35)

0

173

Сакуре очень захотелось увидеть сейчас глаза Наруто. Одной рукой она стала пытаться развязать повязку на глазах, в виде её же банданы.

0

174

Наруто легким движением стащил её и тут он увидел такое... как два изумруда на него смотрели небесной красоты глаза Сакуры. А мож это был некто иного рода? Сейчас парень мог поклясться на крови что на него смотрел самый настоящий ангел.

0

175

В этот момент в глазах Сакуры было столько нежности, сколько в них никогда не было. Даже на Саске она так никогда не смотрела. Взгляд был таким тёплым, таким родным.
- Наруто...
Девушка еле слышно прошептала, не отрывно всматриваясь в глаза Наруто.

0

176

- С-с-сакура.... - еле выдавил из себя Наруто.

0

177

На лице Сакуры появилась лёгкая улыбка.
- Какая же я была глупая...

0

178

-Сакура-чан, о чем ты?

0

179

- Ну... Не замечала тебя...

0

180