Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покои Сакуры

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

- Но ведь мы в праве решать всё сами. И отказаться тоже можем. Я же ещё не подписывала никакие бумаги...

0

62

- Сакура, они военные! Они не просят, а берут что им нужно!

0

63

Сакура испуганно посмотрела на Наруто, а потом виновато опустила голову.
- Наверно, ты прав...
Голос девушки звучал грустно и печально. Она правда была в отчаянии.

0

64

- Значит есть предложение убираться немедленно!

0

65

- Сейчас?
Сакура так устала, что была совершенно не готова уходить прямо сейчас. Но...
- Да... Я переоденусь...
Девушка встала с кровати и вновь вошла в ванную комнату, так как оставила свою одежду там.

0

66

Наруто одевшись, терпеливо ждал.

0

67

Сакура оделась и вернулась снова в комнату. Устало зевнув, девушка посмотрела на Наруто.
- Ну, что? Пойдём? Только я не могу сейчас особо бегать...

0

68

В комнату вошел в окружении двух вооруженных солдат Меркуриус.
- А зачем куда то идти?

0

69

Сакура испуганно отшатнулась и посмотрела на Меркуриуса.
- Эээм... Ну, мы... Хотим прогуляться... По ночному городу...
Девушка строила из себя дурочку.

0

70

-Сакура, мы на астероиде, в плотном астероидном кольце, в десятках миллионов световых лет от вашей планеты и Земли. Итак... что вы задумали?
Наруто собирался, что то сказать но Меркуриус вовремя перебил его.
- Я говорю с Сакурой, помолчи!

0

71

- Сакура, мы на астероиде, в плотном астероидном кольце, в десятках миллионов световых лет от вашей планеты и Земли. Итак... что вы задумали?
Сакура сглотнула и посмотрела на Наруто. Девушке так захотелось, чтобы ответил парень.
- Я говорю с Сакурой, помолчи!
Она даже вздрогнула и снова перевела взгляд на Меркуриуса. Сакура глубоко вздохнула и совершенно уверенно посмотрела на парня.
- Мы собираемся покинуть Ваш астероид и вернуться на свою планету. Не возражаете?
Голос девушки звучал более, чем решительно. Она подошла к Наруто и взяла его за руку, после чего решительно повела к двери, которая находилась за Меркуриусом.

0

72

- Боюсь об этом ещё рано говорить!
Мекуриус вытащил бластер и выстрелил в Наруто.
- Он жив, не волнуйся бластер настроен пока на оглушение! Нам нужно поговорить!

0

73

- Боюсь об этом ещё рано говорить!
Не успела Сакура ничего ответить, как в Наруто выстрелили. Сразу девушка не поняла, чем, поэтому сильно испугалась. Она подхватила его и перекинула одну руку себе через плечо.
- Он жив, не волнуйся бластер настроен пока на оглушение! Нам нужно поговорить!
- Да Вы с ума сошли? Я думала Вы вменяемый человек. Что Вы себе позволяете? Не шутите с нами! Иначе... Нарвётесь на проблемы!
Сакура злобно смотрела на Меркуриуса, готовясь в любой момент напасть.

0

74

-Сакура, дорогая, оставь его, мои люди позаботятся о нем! Это всего лишь оглушение, через пол часа он проснется, а нам с тобой нужно обсудить очень серьёзные вопросы, когда ты выслушаешь меня, то многое поймешь!

0

75

- Это совершенно не приемлимый подход! Вы только что послали к чёрту всё моё доверие к Вам!
Сакура упёрто стояла и не выпускала Наруто из рук.

0

76

- Сакура, это было неоходимой мерой! Сейчас на тебя нацелено 6 бластеров. Четыре из них встроены в стену, ты не успеешь даже приблизиться ко мне! Если бы я был таким плохим, то сначала усыпил бы тебя, связал а потом разговаривал. Можешь оставить своё оружие себя и мы поговорим на едине. Идет?

0

77

Эти слова Меркуриуса привели Сакуру в небольшой испуг. Девушка правда растерялась и не знала, что делать, раз уж так складываются дела. Она посмотрела одним глазом на Наруто, а потом снова на парня.
- Хорошо. Мы поговорим. Но Наруто... Я не отдам его Вашим людям!

0

78

Меркуриус кивнул людям и они вышли.
- При нем я тоже не могу говорить. Оставь своего теневого клона. Пусть он за ним присмотрит!

0

79

- Что?
Сакура не поняла, сказанного Меркуриусом, поэтому слегка нахмурила лобик.

0

80

- Ты ведь владеешь техникой теневого клона, верно?

0

81

- Во-первых, техникой теневого клонирования обладает только Наруто. Я могу создать обычных клонов. А во-вторых, чем он будет мешать? Он же всё равно оглушён.

0

82

- Так создай, мне нужно показать тебе то, что я не могу показать тут, ибо оно требует наличие определенного оборудования.

0

83

Сакура как-то недоверчиво глянула на Меркуриуса, но потом положила Наруто на кровать и, сложив руки в какой-то технике, создала своего клона, которого оставила рядом с Наруто. После она подошла к Меркуриусу.
- Давай. Только побыстрее!

0

84

Меркуриус взял Сакуру за руку и провел её в Зал совещаний.
***Зал совещаний***

0

85

<- Зал совещаний

Сакура вернулась в комнату и посмотрела на Наруто и своего клона. Сложив руки в печати, девушка убрала своего клона и сама села рядом с Наруто.
"Когда же он проснётся?"

0

86

Наруто зашевелился...
- Где я?

0

87

- Наруто! Ты проснулся?
Сакура радостно улыбнулась и придвинулась к нему поближе.

0

88

- Простите кто Вы?

0

89

- Наруто?
Её удивлению не было придела.
- Ты что, не помнишь меня?

0

90

- Простите?

0