Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покои Сакуры

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

- Что я могу сделать для Сакуры-чан?
Сакура как-то странно посмотрела на Наруто сверху-вниз, так сидела на кровати.
- Только скажи и всё будет!
Девушка сидела молча где-то около минуты, странно вглядываясь в голубые глаза парня.
- Поцелуй меня...

0

32

Наруто сел на кровать рядом с Сакурой, левая рука легла на плечо девушки, правая на левую щеку и тут их губы встретились.

0

33

Сакура закрыла глаза, принимая этот поцелуй. Руки девушки легли на плечи Наруто, а позже обвили шею парня. Она прижималась к его телу и слегка поглаживала его волосы.

0

34

Когда их губы вновь разъединились, парень долго не мог выговорить ни слова, ни звука. Было слишком хорошо, чтоб рушить тишину.
Парень опустил глаза и заметил, что халатик Сакуры теперь был открыт и перед ним предстала всё это роскошное тело. Картинка заставила парня засмущаться ещё сильнее.

0

35

Сакура проследила за взглядом Наруто и с ужасом поняла, что халатик раскрылся. Девушка резко убрала руки с парня и запархнула халатик обратно, снова завязывая его и жутко краснея.

0

36

- Сакура-сама, ты самая прекрасная девушка во вселенной,  самая умная, нежная, чувственная...

0

37

Румянец не слезал с щёчек Сакуры. Девушка тепло улыбнулась Наруто и промолчала.

0

38

- Сакура, скажи, что нибудь....

0

39

- А...
Сакура замялась.
- Спасибо тебе... Наруто...

0

40

-Мне? За что?

0

41

- За всё...
Сакура вновь тепло улыбнулась и пододвинулась к Наруто. Девушка заглянула в его глаза.
- Ты... Всегда защищал меня и оберегал. Спасибо тебе... За всё...

0

42

- Сакура, это выглядит так будто ты прощаешься!

0

43

Сакура не сдержала милый смешок, немного прикрыв глаза. Затем девушка вновь открыла их.
- Нет, ты что? Ты же обещал, всегда быть рядом.

0

44

- Сакура, еть ли у меня надежда?

0

45

Сакура немного нахмурила брови, так как не поняла, о чём Наруто.
- Надежда?.. На что?..

0

46

- Надежда на то, что когда-то, где-то, в какой то из жизней мы будем весте?

0

47

Сакура вздохнула и опустила голову вместе со взглядом. Девушка молчала. Она, правда, не знала, что ответить.

0

48

- В люббом случае, я счастлив пока могу быть рядом с тобой!

0

49

Сакура вновь тепло улыбнулась Наруто и встала с кровати. Девушка подошла к окну и устремила свой взгляд куда-то вдаль.
"Нет, это не правильно. Это не должно иметь продолжение."

0

50

Наруто тоже выглянул из иллюминатора.
- Звёзды тут красивые, и ты среди них самая яркая, но это не звёзды нашего мира....

0

51

Сакура немного опустила голову и вздохнула. Девушка молчала. И тишина эта напрягала.

0

52

- Мы не принадлежим к этому миру... у нас своих забот полон рот.... может нам стоит уйти?

0

53

- Но... Ведь нас попросили о помощи...

0

54

- Но решать то нам... точнее тебе.... мы совсем не знаем этих людей...

0

55

Сакура в замешательстве.
- Ну... Я не знаю...
Девушка отчаянно вернулась на кровать.

0

56

- На не известны их цели, проблемы и вообще заслуживают ли они нашего внимания. Сакура, согласись, всё это очень странно и сомнительно. А как же Коноха, Саске, Орочимару и остальное?

0

57

Сакура посмотрела на Наруто и задумалась.
- Ты прав... Наруто! Действительно, что это я? Ночуем здесь и возвращаемся в Коноху.

0

58

-Теперь проблема номер два... думаешь они нас так просто выпустят отсюда?

0

59

- А почему нет?

0

60

- Если мы для них такой ценный источник информации как они говорят, то сама посуди...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC