Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покои Сакуры

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

- А что, если он попадёт в те самые зоны, в которых вы безоговорочно его убьёте?
Глаза Сакуры задрожали.
- Я должна его найти!

0

302

-Дроиды разрабатывались для противостояния Приорам! Сакура не глупи, они из тебя решето сделают!

0

303

- Мне плевать на себя! Меня сейчас волнует только Наруто!
Сакура почти срывалась на крик.

0

304

-Сакура.. - голос Меркуриуса был холоднее льда в Арктике. Подумай, что будет с ним если с тобой что то случится. Кроме того, спасать тебя обычно его задача.

0

305

- Но... Что будет со мной, если с ним что-то случится.
Казалось, что Сакура сейчас расплачется.

0

306

-Знаешь, мне почему то кажется, что если он справился с Гаарой и пещаным демоном, то и с дроидами разберется!

0

307

Сакура смотрела на Меркуриуса дрожащими глазами. Затем она закрыла их и с болью опустила голову.

0

308

***Зал Совещаний***
Парень вихрем ворвался в каюту Сакуры.
- Сакура-чан, тут что то не так, железные солдаты убивают людей!

0

309

Услышав голос Наруто, Сакура резко подняла голову и повернула её в строну, вбежавшего в каюту, Наруто.
- Наруто...
Казалось, что Сакура застыла. Замерла.
- Наруто!
Девушка набросилась на Наруто с крепким объятием.
- Ты жив? Наруто! Как же я волновалась! Больше никогда так не поступай...
Сейчас ей было даже плевать на то, что сначала сказал Наруто.

0

310

- Роботы убивают людей?
Глаза Меркуриуса сейчас напоминали глаза Мюнхгаузена оседлавшего в первый раз ядро. Несколько минут он сидел в ступоре.
- Моё физическое тело проверило данные, компьютерные системы пораженыв не известным вирусом. Сакура, Наруто... немедленно покидайте базу! Боюсь теперь последняя надежда Свободы на вас двоих... "Апофиз" пал! Идите к стыковочному модулю, найдите корабль и валите отсюда!

0

311

- Спасибо господин Меркуриус! Сакура, любимая, нам нужно уходить!

0

312

- Роботы убивают людей?
"Что?"
Только сейчас до Сакуры дошло истинное значение этих слов. Неожиданно, даже для самой себя, Сакура отпустила из своих объятий Наруто и полностью повернулась к Меркуриусу.
- Моё физическое тело проверило данные, компьютерные системы пораженыв не известным вирусом. Сакура, Наруто... немедленно покидайте базу! Боюсь теперь последняя надежда Свободы на вас двоих... "Апофиз" пал! Идите к стыковочному модулю, найдите корабль и валите отсюда!
Сакура кивнула, как бы давая понять, что она всё поняла и готова выполнить. Но тут её осенило.
- А что будет с Вами?
- Спасибо господин Меркуриус! Сакура, любимая, нам нужно уходить!
Сакура с теплом в глазах посмотрела на Наруто и подошла к нему. Но на мгновение снова обернулась к Меркуриусу, ожидая от него ответа.

0

313

- Со мной? Сакура-сама, спасибо тебе... не спрашивай за что! Просто спасибо! Капитан идет на дно вместе с кораблем! Я не брошу своих людей! Уходите, я активирую самоуничтожение! В стыковочном модуле есть боевой дреджин "Люба", узнаетет его по красной окраске, там в компютере вся информация по Апофизу, летите на нем,  он самый быстрый и предспособленый для длительных перелетов, 5 палуб .... Всё идите!
Меркуриус поднялся и отдал честь паре.
- Криденто видеус!

0

314

- Со мной? Сакура-сама, спасибо тебе... не спрашивай за что! Просто спасибо! Капитан идет на дно вместе с кораблем! Я не брошу своих людей! Уходите, я активирую самоуничтожение! В стыковочном модуле есть боевой дреджин "Люба", узнаетет его по красной окраске, там в компютере вся информация по Апофизу, летите на нем,  он самый быстрый и предспособленый для длительных перелетов, 5 палуб .... Всё идите!
Сакура с ужасом слушала Меркуриуса. Где-то на середине его речи, на её глазах даже выступили слёзы.
- Криденто видеус!
- Постойте!
Сакура подбежала к Меркуриусу и чуть покраснела.
- Позвольте...
Её губки осторожно коснулись его щеки. Затем она вновь отстранилась.
- Прощайте! Я буду благодарна Вам всю жизнь!
Сакура еле заметно кивнула и вернулась к Наруто.

0

315

Наруто взял Сакуру за руку.
- Готова?

0

316

- Готова?
- Да.
Сакура уверенно кивнула, оплетая свои пальчики с его.

0

317

Парень вздохнул и они побрели в сторону стыковочного модуля.
***Стыковочный причал***

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC