Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покои Сакуры

Сообщений 271 страница 300 из 317

271

- Я? Возбуждённая?
У Сакуры чуть ли глаза на лоб не полезли.

0

272

- Ага... и хищный взгляд... заставляет меня возбуждаться.. поэтому не смотри на меня так...

0

273

Сакура округлила глаза, а потом отвела их от Наруто и подошла к окну.

0

274

- Эээ.... Сакура-чан, я не хотел сказать ничего такого... - парень начинал паниковать. Просто когда я смотрю на тебя в душе возникать начинают странные желаниея и эмоции... т.е. я хотел сказать... как всё сложно...

0

275

Сакура лишь тихо вздохнула, не оборачиваясь на Наруто.

0

276

Парень опустил голову... после чего подошел к девушке и сильно прижал её к себе.
- Сакура-сама, это из за меня?

0

277

Сакура была очень удивлена тому, что Наруто подошёл к ней и так сильно прижал её к себе. Но виду особо не показала.
- Нет.

0

278

- Я чувствую что ты сильно обеспокоена! Сакура-сама...

0

279

Сакура развернулась к Наруто лицом и чувственно посмотрела в его глаза, не отводя их никуда. Так она стояла молча.

0

280

- Сакура...
Наруто был в оцепенении... не мог пошевлиться... вздохнуть... мысли замерли в голове...

0

281

На губах Сакуры появилась лёгкая улыбка.

0

282

- Сакура?

0

283

- Наруто...
Голос Сакуры прозвучал так нежно.

0

284

Из глаз Наруто потекли слезы... почему... осталось загадкой даже для парня. Было такое чувство что девушка прощалась с ним.

0

285

Брови как-то печально и обеспокоенно сомкнулись.
- Наруто... Ты чего?
Тыльной стороной ладони девушка провела по его щеке.

0

286

-Сакура-чан... - парень рыдал и не мог остановиться.

0

287

Сакура смотрела на Наруто с некой болью. Не удержавшись, она коснулась своими губками его губ, чуть прикрыв глаза и остановившись на мгновение.

0

288

-Сакура... - парень говорил шепотом, - почему ты со мной прощаешься?

0

289

- Что?..
Сначала лицо Сакуры казалось каким-то напуганным, но потом оно вновь расплылось в нежной улыбке.
- Наруто, я не прощаюсь с тобой... Ни в коем случае... Я скорее здороваюсь... Начинаю новую жизнь... С тобой...
Ручка бережно убрала прядь волос Наруто.

0

290

- Ты изменилась... что то изменилось в тебе, и я не могу понять что!

0

291

Сакура закрыла глаза и чуть опустила голову. Затем она убрала свои руки и снова сделала несколько шагов от Наруто.
"Зачем?.. Зачем он говорит всё это?.."

0

292

- Сакура.....
Наруто выбежал из каюты и бросился куда глаза глядят.
***Зал совещаний***

0

293

Сакура с огромным удивлением проследила за этим. Потом присела на кровать и печально вздохнула.
"Ну что? Что я делаю не так?"

0

294

В каюте пявился призрак Меркуриуса.
- Сакура, на базе два трупа, но твои волны боли перекрывают даже их. Что случилось?

0

295

Услышав знакомый голос, Сакура даже вздрогнула от неожиданности. Девушка подняла взгляд и увидела Меркуриуса. Когда до её слуха дошли слова о неких "двух трупах", Сакура подняла на Меркуриуса даже немного удивлённый и напуганный взгляд.
"Два трупа?"
- Что за два трупа? О чём Вы говорите?
Почему-то сейчас, девушке совсем не хотелось говорить с Меркуриусом о своих "волнах боли". Во-первых, Сакура считала это сугубо личным, а во-вторых, её сейчас больше беспокоили эти "два трупа".
"Когда это могло произойти? И кто это мог сделать? Неужели... Наруто?.."
Девушка отвела взгляд в сторону, пытаясь собраться с мыслями.

0

296

- На базе объявлен карантин! Было совершено убийство двух членов команды... вампиров.... Убийца не установлен. Есть подозрения, что на базе вражеский агент или злой дух, который может контролировать разум людей. Двое членов команды попали под его влияние, один из них убит, а перед этим убил другого. В общем, я объявил изоляцию! Если в служебных помещениях или в лабораториях будут обнаружены лица которые там быть не должны... т.е. все кроме меня и боевых дроидов патруля, то приказ открыть огонь на поражение без выяснения обстоятельст!

0

297

Дослушав Меркуриуса до конца, глаза Сакуры округлились.
- Ч... Ч... Что будет сделано?
В голове девушки крутилось столько мыслей, что Сакура не могла ухватиться ни за одну из них.
"Наруто... Где он сейчас? Не он ли это натворил?.. Или Девятихвостый?.."
Зрачки девушки снова округлились и уменьшились.
"Я должна..."
- ... Пойти за ним...
Сакура подняла лицо, полное решительности, и направилась вперёд.

0

298

- Сакура... ты не слышала, что будет если тебя застукают вне жилой зоны? - запротестовал Меркуриус. За кем ты идешь? К слову, а где Наруто?

0

299

- Я... Я...
Сакура мешкалась.
- Вы... Не понимаете... Наруто...
Девушка чуть опустила голову.
- Он пошёл куда-то... Но куда... Я не знаю... Я должна найти его... Иначе...
Сакура посмотрела в глаза Меркуриуса.
- Вы убьёте его...

0

300

- Сакура, оставайся в тут, моё тело в лаборатории сейчас не может отвлечься от рекомбинации и перенастроить систему безопасности. Сам вернется!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC