Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покои Сакуры

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

....

0

2

***Зал Врат***
Сюда Сакуру и Наруто привел Меркуриус. \
- Если нужен буду, просто произнесите моё имя 3 раза. Сакура-сан, это Ваша каюта.
***исчезает не известно куда***

0

3

Сакура согласно кивнула и проследила за исчезновением Меркуриуса. Затем девушка повернула голову и посмотрела на Наруто.
- Наруто. Они вызвали меня помогать их организации. От меня, как они сказали, зависит жизнь всей вселенной. Или что-то в этом роде... В общем, ты мне нужен. Без тебя не справлюсь. К тому же... Я не могу находиться здесь одна. Без друзей и знакомых.

0

4

А можно по подробнее? Кто вообще такой этот Меркуриус. Вообще если я нужен Сакуре-сама, я готов!

0

5

- Если честно, то я и сама толком не знаю.
Сакура вздохнула и прошла к кровати, которая была единственная в этом номере и для двоих. Но сейчас девушка не обратила на это внимание. Она присела на край кровати и вновь вздохнула.
- Я надеюсь, в этом разобраться. И конечно же.
Сакура подняла взгляд на Наруто.
- Вместе с тобой.

0

6

- Со мной? Сакура-чан, я бы хотел понять о чем ты говоришь... Тот странный парень сказал, что мы на астероиде, на другом конце галактики, что это значит? Что всё это значит? Что это за странное металлическое кольцо, через которое мы прошли?

0

7

- Наруто! Я сама толком ничего не знаю. Поживём - увидим.
Сакура устало вздохнула и легла на спину. Девушка прикрыла глаза.
- Я так устала за сегодня...
Она снова открыла глаза и посмотрела в потолок.
- Наруто, получается ты просто шёл за мной? И я тебя не видела?
Глаза Сакуры округлились.
"Я его не чувствовала?"

0

8

- Большую часть дороги за тобой следовали мои клоны с другим обликом. Я скомбинировал дзюцу Тени клона и дзюцу трансформации, получилось новое дзюцу слежки.
Расхвастался Наруто.
- Сакура-чан, ты действительно напряжена. Хочешь я сделаю тебе массаж?

Отредактировано Наруто (2008-10-19 17:21:07)

0

9

- Большую часть дороги за тобой следовали мои клоны с другим обликом. Я скомбинировал дзюцу Тени клона и дзюцу трансформации, получилось новое дзюцу слежки.
Сакура послушала только начало его фразы. Она сразу же сообразила, что он сделал со своими клонами, поэтому до конца дослушивать не стала.
- Сакура-чан, ты действительно напряжена. Хочешь я сделаю тебе массаж?
"Массаж?.."
Глаза девушки сильно расширились. Она сглотнула.
- Нет, спасибо, не стоит.
С глупой улыбкой Сакура привстала и посмотрела на Наруто.
- Я пойду схожу в душ.
Девушка встала с кровати и, схватив висевший на стене халатик, удалилась в ванной комнате.

0

10

Парень снял куртку и поесил её на не большую вешалку, расположенную в углу, у входа, а затем осмотрелся.Каюта была маленькая, мрачноватая. Тут находились двуспальная кровать, не большой стол, стенной шкаф и пара металлических как и всё в этой конате стульев. Из внутристенных карманов лился яркий свет ламп дневного света. Каюта состояла из двух комнат. Жилой и ванной. От туда сейчас слышался шум воды.
Наруто сначала сел, а зател и лег на край кровати. Глаза как то сами сбой закрылись и в голову полезли старанные мысли...
"Сакура-чан сейчас в душе... интересно какая на ощупь у неё кожа, волосы, грудь..."
От таких мыслей, мышцы лица не произвольно растянули его лицо в слащавой улыбке, а из носа просочилось несколько капель крови.

Отредактировано Наруто (2008-10-19 18:34:51)

0

11

Сакура совершенно спокойно омывала своё тело струйками воды, лившимися из душа. Когда девушка, наконец, помылась, она вылезла из самой ванны и встала по середине ванной комнаты. Сакура начала вытирать своё тело полотенцем, затем девушка потянулась рукой к халатику и надела его на себя. Опустив голову, она с ужасом поняла, что он очень короткий.
"Чёрт! Там же Наруто... Что же делать? Ну, ладно... Надо будет просто быстро лечь под одеяло..."
Сакура приоткрыла дверь и увидела, что Наруто лежит на кровати.
"Чёрт!"
Девушка осторожно вышла из ванной комнаты и оббежала кровать, встав с другой стороны. Но долго стоять она не стала и сразу же легла под одеяло. А потом посмотрела на Наруто.
- Наруто! На кровати буду спать я! Стели себе на полу...
И Сакура отвернулась в другую сторону, собираясь спать.

0

12

Пребывая в мире иллюзий и потеряв временно связь с реальностью, парень повернулся в сторону Сакуры и его рука легла е на грудь.
- Сакура-чан всегда такая холодая со мной... хотел бы  быть похож на Саске, тогда бы она меня полюбила... - протянул Наруто всё ещё не озвращаясь в реальность.

0

13

Когда рука Наруто оказалась на груди у Сакуры, бешенству девушки не было границ. Она села на кровати, позволяя руке парня упасть, и с силой ударила его по голове.
- ИДИОТ!

0

14

Парень упал на пол ударившись головой о край стола. Нинзя потерял сознание, из раны пошла кровь.

0

15

Сакура с ужасом проследила за этим. Но потом гордо отвернулась.
- Как ты вообще посмел меня трогать?
Девушка держалась гордо. Но заметив, что Наруто долго молчит, она повернулась в его сторону вновь. Удивлённо посмотрела на него.
- Наруто?.. Хватит придуряться! Наруто!
Но тут Сакура увидела кровь.
"Кровь?.."
Глаза девушка расширились, она слезла с кровати и села рядом с Наруто на колени. Взяв парня за плечи, Сакура немного потрясла его.
- Наруто! Наруто! Ты в порядке?

0

16

Парень не отвечал. Дыхание было медленным и не глубоким...

0

17

Сакура видела, что Наруто был жив и дышал, поэтому облегчённо выдохнула. Затем поднесла свои руки к голове парня и из них полилась зелёная чакра. Рана довольно быстро затягивалась и боль в голове угасала.

0

18

Но опять таки парень не пришел в себя.

0

19

Сакура положила руку Наруто на грудь и нагнулась ко рту парня. Дыхание было слабым и коротким. Девушка собрала всю свою волю в кулак и коснулась губами его губ, начав делать Наруто искуственное дыхание или вентиляцию лёгких.

0

20

Неожиданно руку парня обвились вокруг шеи девушки, медицинская процедура превратилась в долгий поцелуй.

0

21

- М!
Сакура издала этот звук в момент прикосновения его языка. Девушка хотела вырваться, но... Расслабилась и медленно стала отвечать на его поцелуй.

0

22

- Сакура-чан.... - только и смог выдавить из себя Наруто когда их губы разжались, но он попрежнему держал девушку в обьятиях.

0

23

Сакура широко раскрыла глаза, смотря на Наруто.
- Наруто...
Девушка не могла пошевелиться.

0

24

- Я люблю тебя Сакура!

0

25

- Я... Я... Я... Знаю...
Рука Наруто заметно ослабила "хватку", поэтому Сакура привстала, как бы выбравшись из "обьятий" парня. Сев, девушка посмотрела на противоположную стену и застыла.
"Что... Что... Что... Это было?.."

0

26

- Сакура-чан, что то не так?

0

27

Сакура повернулась лицом к Наруто и удивлённо на него посмотрела.
- Что-то не так? Ты ещё спрашиваешь? Мы только что... Что это было?

0

28

- Кажется, поцелуй, правда я не понимаю что делаю на полу, и откуда тут кровь... Сакура-чан, если я тебя обиде или сделал не приятно, прости я больше не посмею!

0

29

Сакура помотала голову и встала с пола. Затем девушка вновь присела на край кровати. В голове кружилось столько мыслей, что она не могла поймать ни одну.

0

30

- Что я могу сделать для Сакуры-чан? - спросил Наруто заглядывая в глаза девушки. Только скажи и всё будет!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC