Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свобода » Планета Мидэа » Коноха

Коноха

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

- Почему от тебя исходит такая странная чакра?
- А какая чакра от меня исходит?
Сакура занесла руки немного назад и чуть приподнялась на руках, теперь она сидела перед Наруто. Девушка внимательно изучала беспокойный взгляд Наруто.
"Что с ним? Почему он так странно на меня смотрит?"
Этот безумный взгляд Наруто начинал пугать Сакуру. Рукой девушка нащупала свою одежду и притянула её к себе. Затем стала осторожно расстёгивать кофту, чтобы потом её одеть.
"Он такой странный... Что с ним такое?"
Сакура надела на себя кофту, а затем и трусики с шортиками и розовой набедренной накидкой. Теперь девушка сидела перед Наруто полностью одетая и поправляла волосы.
"Он меня пугает..."

0

152

Глаза парня приобрели иную форму и покраснели. Кожа вокруг глаз потемнела. Наруто принялся обнюхивать Сакуру.
- Что-то родное, что то знакомое... мозможно... быть не может... - бормотал он что-то.
Переодически парень издавал довольные рыки и терся шекой о руки Сакуры. Так продолжалось несколько минут.
- Сакура, не могу понять... что то?

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про выделения и грамотность.

0

153

Сакура неотрывно смотрела в его глаза. И тут они преобрели иную форму и покраснели. Сам Наруто начал обнюхивать девушку.
"Что он делает?"
- Что-то родное, что то знакомое... мозможно... быть не может...
Сакура боялась сказать хоть что-то, потому что посчитала, что он сошёл с ума. Но тут... В памяти всплыл кусок прошлого. Ведь она только недавно впустила в себя Двенадцатихвостого демона. Девушка сглотнула.
"Наверно именно это он и почувствовал..."
А Наруто ещё некоторое время продолжал тереться об Сакура и обнюхивать её, тихо рыча.
- Сакура, не могу понять... что то?
- Наруто...
- Я забыла сказать тебе... Теперь я тоже джинчуурики...

0

154

- Наруто...
- Я забыла сказать тебе... Теперь я тоже джинчуурики...

После этих слов Сакуры, глаза парня стали напоминать автомобильные покрышки. По меньшей мере по размеру. Некоторое время он сидел не говоря ни слова, от неожиданной новости перехватило дыхание.
- Прошу прощения? Сакура, ты джинчуурики, я не ослышался? Как это произошло и кто в тебе?

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про выделения и грамотность.

0

155

Заметив реакцию Наруто, Сакура некоторое время сидела молча, боясь нарушить тишину.
"Блин... Лучше бы и дальше не говорила... И не вспоминала бы..."
- Прошу прощения? Сакура, ты джинчуурики, я не ослышался? Как это произошло и кто в тебе?
- Да, именно. Я джинчуурики. Во мне сестра девятихвостого - двендцатихвостая. Меркуриус впустил её в меня. По моему согласию.
Почему-то девушка ощущала себя сейчас виноватой, потому как-то стыдливо и неловко опустила голову.
"Сейчас я не представляю, что он сделает..."
Сакура осторожно подняла глаза на Наруто и затаила дыхание.
"Что-то сейчас будет..."

0

156

Проходили минута за минутой, парень сидел молча уставившись в девушку. Затем он как то странно вздохнул и прокричал "УРА"! Оно эхом прокатилось по округе пугая птиц на деревьях.
- Сакура, это же замечательно! Теперь мы стали ещё ближе, да и мне будет спокойней зная, что тебя защищат такой могучий дух. Он сильнее даже моего!
"Сакура, ну ты даешь... теперь я хочу детей ещё больше... вот это будут новые листики Конохи..."
- Ты знаешь надо это дело отметить!
"Как же я забыл... в ней сестра девятихвостого... не будет ли считаться наш контак инцестом?"

0

157

Сакура выжидающе смотрела в глаза Наруто.
- УРА
Девушка даже вздрогнула.
"Чего это он так радуется?"
- Сакура, это же замечательно! Теперь мы стали ещё ближе, да и мне будет спокойней зная, что тебя защищат такой могучий дух. Он сильнее даже моего!
На лице Сакуры появилась слабая и напуганная улыбка. Она никак не ожидала, что он будет так рад этому.
- Ты знаешь надо это дело отметить!
- Отметить? Что ты имеешь в виду?
"Почему он так рад этому?"
Девушка всё так же глуповато улыбалась Наруто.

0

158

Наруто принялся ходить туда сюда, что-то бормоча.
- В общем я щас в магазин сгоняю... гостей позовем... пир горой...
"Ну приехали, теперь нас четверо..."
Какое счастье что старина Меркуриус не забыл поместить на корабль изрядный запас золота.. шельмец, для побега готовил...
Парень заметил выражение лица девушки.
-Сакура родная,кого пригласить?
Потом помялся и добавил
- Как насчет Ино, хинату, Ли... он тебя очень будет рад видеть...

Отредактировано Наруто (2008-12-07 00:14:14)

0

159

Наруто встал с земли и принялся ходить туда-сюда. Сакура всё ещё лежала на траве. Но она немного поменяла своё положение и теперь сидела на траве.
- В общем я щас в магазин сгоняю... гостей позовем... пир горой...
"Гости? Пир? Да, что, чёрт возьми происходит?"
Девушка обратила внимание на то, что теперь Наруто посмотрел на неё.
- Сакура родная,кого пригласить?
- Ну...
Сакура задумалась.
- Как насчет Ино, хинату, Ли... он тебя очень будет рад видеть...
Девушка вздохнула.
- Наруто...
Сакура улыбнулась парню.
- Приглашай, кого хочешь...

0

160

Неожиданно небо затянуло тучами. Подул холодный ветер. В нескольких шагах от нинзя стоял человек в красном плаще, широкополой красной шляпе и в такого же цвета очках. Из под шляпы выпирали пряди голубых волос.
- Как порой с нами игрива судьба... вроде ты есть, а вроде тебя и нет....
С последним словом человек подлетел к Наруто и ударил его с такой силой, что то отлетел на добрую сотню метров.
- Госпожа Харуно, надеюсь Вы благоразумная и дадите мне сделать то за чем я тут! В противном случае последствия будут болезненны....
Последние слова человек выговаривал слегка напышено, со смешком в голосе.

0

161

Неожиданно небо затянуло тучами. Подул холодный ветер. В нескольких шагах от нинзя стоял человек в красном плаще, широкополой красной шляпе и в такого же цвета очках. Из под шляпы выпирали пряди голубых волос.
С последним словом человек подлетел к Наруто и ударил его с такой силой, что то отлетел на добрую сотню метров.

Парень получил серьёзный удар и потерял сознание. Он лежал не шевелясь. При падении ударился о не большой булыжник и из головы в затылочной области накапало на траву немного крови.

0

162

Вдруг небо стало затягивать тёмными тучами и подул холодный ветер. Стал вырисовываться знакомый силуэт. Сакура сощурила глаза и попыталась всмотреться в этот силует.
"Меркуриус?.."
Девушка вопросительно сдвинула брови и посмотрела в глаза Меркуриусу. И тут, он со всей силы ударил Наруто, из-за чего тот отлетел на некоторое расстояние. Сакура с раскрытым ртом проследила за его полётом, а потом перевела злобный взгляд на Меркуриуса.
- Госпожа Харуно, надеюсь Вы благоразумная и дадите мне сделать то за чем я тут! В противном случае последствия будут болезненны....
Девушка злобно стрельнула взглядом в Меркуриуса.
- Что ты имеешь в виду?
"Наруто... Нужно срочно помочь ему..."

0

163

-Я пришел сюда за Вами! Вы пойдете со мной!
Вокруг того места из под земли стали появляться земляные фигуры людей. Рядом с ними появилось также много черных собак. Белоснежные зубы щелкали, от этого разносился лязг как от сабель.
-Вы принимаете моё предложение?
Губы Меркуриуса искривились в легкой улыбке.
Атмосфера была очень не обычная... казалось его боялась даже природа.

0

164

- Я пришел сюда за Вами! Вы пойдете со мной!
Сакура только хотела переспросить Меркуриуса, чтобы понять, что он имел в виду этим своим: "Вы пойдете со мной!".
"Куда с ним?"
Но вокруг появились какие-то земляные фигуры и чёрные собаки. Стал слышаться жуткой лязг зубов. Девушка осмотрелась.
- Вы принимаете моё предложение?
Голос Меркуриуса снова отвлёк её. Сакура вновь вопросительно посмотрела на него.
- Какое предложение? Куда с Вами? Вы же сами позволили нам вернуться сюда!
"Блин... А тут становится страшновато..."
Девушка краем глаза взглянула на Наруто.
"И Наруто всё ещё без сознания... Даже никакой поддержки."

0

165

- Куда? Далеко... детали тебе знать не обязательно! Только не тяни с ответом.. настроение у меня после взрыва скверное... могу дров нечаяно наломать...
Мужчина давал понять, что не шутит и может применить силу к Сакуре и Наруто.
Тем вркеменем нечистой силы становилось всё больше. Из под земли стали выползать на каких-то метафизических конечностях камни и куски дерева. Тут же стали складываться в некое подобие здания. Небо покраснело... становилось ужасно холодно...
Меркуриус обернулся, посмотрел на это дело и снова обратился к Сакуре.
- Кажется всё почти готово!

0

Вы здесь » Свобода » Планета Мидэа » Коноха

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC