Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свобода » Планета Мидэа » Коноха

Коноха

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Когда Наруто дотронулся пальцем до киски Сакуры, девушка чуть вздрогнула, раскрыв глаза. Когда парень начал активно целовать и лизать её губки, Сакура задышала чуть чаще. Это было настолько приятно. Затем Сакура почувствовала, что Наруто оторвался от её киски, и девушка краем глаза взглянула на то, что он собрался делать. Он смочил свой палец слюной и начал осторожно вводить его в её киску.
- Ах...
Сакура закрыла глаза и облизала нижнюю губу.
- Сакура-сама, тут так узко и мокро... ты такая горячая... само совершенство!
Сакура чуть покраснела.
- Наруто... Это... Так... Приятно...

0

122

Парень продолжил движение пальца, переодически помогая себе языком, через некоторое время присоединилось ещё 2пальца. Бог знат что творилось в это время в голове молодой девушки.

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про грамотность.

0

123

Тело Сакуры подрагивало от каждого движения Наруто.
- Ах...
Глаза девушки были закрыты, а нижняя губа - немного закусана зубками.
"Эти ощущения... Это так приятно... Я бы никогда в жизни не подумала, что такое возможно..."
Когда Наруто начал пользоваться уже не одним пальцем, девушка начинала чувствовать небольшую боль. Всё проходило теперь немного сложнее и больнее.
- Ай...
Сакура немного склонила голову на бок.

0

124

Тело Сакуры напряглось когда к делу подключились лишние пальцы, парень этот факт заметил и и  вернулся к прежнему количеству.
"Сакура-сама, я причинил тебе боль? Я исправлюсь! Клянусь своей мечтой стать Хокаге!"
Теперь дело казалось вновь пошло на лад. Сакура всё громче постанывала и судя по всему была готова к главному действию.
"Сакура-сама, тебе будет немного больно, прошу тебя потерпи!"

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про выделения.

0

125

Когда Наруто вновь вернул прежнее количество пальцев, Сакура опять немного расслабилась.
"Так то лучше..."
Глаза Сакуры вновь были закрыты.
- Ах...
С её стороны доносилось тихое, частое дыхание.
"Я боюсь..."
Девушка облизала нижнюю губу.

0

126

Парень оторвал губы от сочного лона девушки и посмотрел ей в лицо.
"Господи, хватит ли у меня сил сделать это? Я не могу причинить ей боль... с другой стороны это ведь совсем чуть чуть... так говорил Сай... а он где то читал"
На Сакуру сейчас было любо глянуть. Мурлыкала как довольноя кошечка.
"Ну Сакура, не оплошай, а ты Наруто если сделаешь ей больно прибью!" - пронеслась в голове мысль которая скорее принадлежала Девятихвостому.
- Сакура-сама, ты готова? - спросил тихонечко Наруто.

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про выделения и грамотность.

Отредактировано Наруто (2008-11-23 21:30:26)

0

127

Сакура почувствовала, что Наруто остановился, и чуть приоткрыла глаза. Девушка заметила, что его взгляд был устремлён на неё. Она немного улыбнулась, но Наруто никак на это не отреагировал.
"Интересно, о чём он думает сейчас?"
- Сакура-сама, ты готова?
Девушка вздрогнула, услышав этот вопрос.
"Готова? К чему? Сакура, не глупи!"
На щёчках Сакуры появился лёгкий румянец. Она так неуверенно и боязливо смотрела на Наруто. Но вскоре... Она тихонечко, еле заметно, кивнула.
"Я так боюсь... Но... Думаю... Всё будет прекрасно..."
- Наруто...

0

128

"Как же мне облегчить её страдания? Хоть я и не медик но есть вариант... без мудр будет не просто о попробовать можно..."
На секунду парень застыл перенаправляя чакру в обасть паха, где сконцентрировал её и перенастроил вибрационный ряд на понижение чувствительности к боли, одновременно придавая свойства афродезиака повышающего чувствительность некоторых рецепторов.
Наконец рука потянулась к ширинке, растегвув молнию, парень освободился от брюк и нижнего белья. Впереди как говорится был "Берлин".

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про выделения и грамотность.

0

129

Сакура заметила, что Наруто было сильно напряжён, но она не знала, что он делает.
"Что он замыслил?"
Девушка смотрела в его глаза, но когда его руки спустились на его ширинку, взгляд Сакуры упал туда же. Когда Наруто снял с себя штаны и трусы, Сакура ещё сильнее покраснела.
"Ой... Наруто..."
Невольно, Сакура отвела глазки в сторону.
"А я и не знала..."
Румянец не слезал с лица Сакуры.

0

130

Парень взял в руку свой жезл и направил его к цели. Член прикоснулся к губкам девушки. Парень слегка надавил на него он как нож сквозь масло проник во внутрь.
"Сакура-сама, такая узкая и горячая... господи как приятно..."
Девушка тихонько ойкнула когда член начал проникать и сильно вздрогнула, когда тот уткнулся в какое-то припятствие. Это была последняя граница отделяющее прошлое Сакуры, детство и будущее... Наруто помешкал секунду...
"Сакура-сама, будь сильной!"
Толчок и последнее припятствие было пройдено.

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про выделения. И не стоит отписывать за других игроков.

0

131

Когда член Наруто коснулся её губок, Сакура тихонечко дрогнула всем телом.
- Ой...
Сакура сильно вздрогнула, почувствовав, что его член проникает в неё. Всё глубже и глубже. Но тут ему встретилось ещё одно препятствие. Наруто почему-то затормозил. Девушка посмотрела в его глаза как-то даже немного вопросительно.
"Что такое?"
Вскоре, с его стороны последовал толчок, после которого, по телу девушки пробежала дрожь. Сакуре стало больно и она не могла не вскрикнуть.
- Ай!
Из половых губок вышло немного крови. Но сама девушка уже немного улыбалась и смотрела в самые красивые глаза в мире - глаза Наруто.
- Наруто...

0

132

- Сакура....
Парень немного подался назад, затем вперед... Сакура ещё раз вскрикнула. Наруто немного подождал, давая привыкнуть девушке к новым ощущениям, затем начал производить не глубоки и медленные толчки, стараясь причинять девушке как можно меньше боли. Внутри Сакура была очень влажной, что сильно упрощало дело, давая возможность легкой скользить внутри.
Спазмы мышц ещё не прекратились... порой они сильно сжимали член парня, что доставляло большое удовольствие.
Постепенно стоны боли начинали медленно переходить в соны наслаждения. На лице девушки появилась довольная мина.

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про выделения. И не стоит отписывать за других игроков.

0

133

- Сакура....
Голос Наруто был так сладок сейчас. Когда Наруто чуть подался назад, а потом снова вперёд, Сакура опять вскрикнула.
- А!
Наруто приостановился на некоторое время. Сакура заглянула в его глаза с вопросом. Но потом он снова начал медленно и глубоко двигаться в ней. Девушка стала чувствовать меньше боли. Постепенно боль перерастала в очень приятные ощущения. Девушка держалась за плечи Наруто.
- Ах, Наруто...
Глаза девушки закрылись, а ротик просто не мог закрыться. Дыхание было учащённым и таким обжигающим.
"Это так... Божественно..."

0

134

Через некоторое время по видимому тело девушки привыкло к новым ощущениям и перестало испытывать боль. Сейчас она уже помогала парню как могла. Девушка постепенно заставляла парня увеличивать скорость, сейчас они напоминали двух сплетенных в "танце любви" кобр.
"Ах... Сакура-сама, я на грани...."
Все мысли отходили куда то на 3-й, 4-й план, мир терял свои очертания. В глазах и мыслях было нечто иное и пока не понятное.
Продолжая движение, Наруто прильнул к розовым соскам девушки, которые сейчас отвердели и требовали внимания.

0

135

Сакура начала замечать, что Наруто увеличивает скорость. От этого ощущения становились ярче и приятнее. Когда он "входил" в неё до конца - тело девушки чуть вздрагивало от удовольствия. Через некоторое время Сакура почувствовала прикосновение к её соскам, открыв глаза, девушка заметила, что Наруто принялся ласкать её соски. От этого глазки снова закрылись, а дыхание участилось ещё сильнее.
- О Наруто...
"Я в жизни не чувствовала ничего более приятного. Господи, как же я тебя люблю, Наруто..."
Сакура аккуратненько и не сильно закусила нижнюю губку.
"Я хочу, чтобы он поцеловал меня... Прямо сейчас..."

0

136

Неожиданно парню захотелось поцеловать девушку. Горячие губы Сакуры к которым он прильнул как к родничу чистой воды, обжигали.
"Я больше не могу... это рвется на свободу..."
Руки парень запустил в шелковистые волосы девушки, которые сейчас приятно пахли эвкалиптом.

0

137

Когда Наруто прильнул к губам Сакуры своими, девушка отпустила зубками нижнюю губку и слилась с парней в едином поцелуе.
- Ммм...
Ручки Сакуры нежно поднялись на щёки Наруто. Пальчики стали осторожно поглаживать его кожу.
"Мне так хорошо..."
Изредка поцелуй прерывался на сладкие вздохи и выдохи Сакуры.
- Ах...
Язычок Сакуры нежно ласкал язычок Наруто.

0

138

Неожиданно одновременно с криками разрезавшими воздух налетел ветер. Яростный порыв сменился легким бризом.
На траве тяжело дыша в обнимку лежали двое подростков. Лица их выражали крайнее удовлетворение. От этого ветерка разгоряченное тело парня покрыось мурашками, но это было приятно.
-Сакура, я тебя люблю! - нежно прошептал парень.

0

139

Сакура страстно прижималась к Наруто, подрагивая всем телом от удовольствия. Лёгкий ветерок заставлял мурашки появиться на теле Сакуры.
"Господи... Как же это божественно..."
- Ах...
Видимо всё закончилось, по крайней мере, так поняла Сакура.
- Наруто...
- Сакура, я тебя люблю!
- И я тебя, Наруто...
И Сакура нежно, но протяжно чмокнула его в губы.

0

140

Парень зевнул.
- Сломаныймечь не только тот мечь, что в бою затупился или сомался, но и тот что висит на стене без надобности... - рассуждал в слух парень. Сакура как думаешь?
"Эта мирная жизнь и мирные минуты меня порядком напрягают... какой я нинзя если нет кому морду начистить? Саске подкидывает занятия постоянно. Теперь с новыми силами я запросто его одолею"

0

141

После их достаточно длинного поцелуя, Наруто зевнул. Отчасти это оскорбило Сакуру, но она промолчала.
- Сломаныймечь не только тот мечь, что в бою затупился или сомался, но и тот что висит на стене без надобности...
Девушка молча дослушала эту фразу до конца и не решилась сказать хоть что-то.
- Сакура как думаешь?
- А?..
Сакура осеклась и посмотрела в глаза Наруто.
"О чём он говорит?"
На лице девушки появилась немного глупая улыбка.
- Я думаю, ты прав...

0

142

- Я тут о чем подумал. В наших руках инопланетные технологии. Наша информационная база и огневая мощ намного превосходит противника. Не набить ли полететь кое кому морду. А то ведь привыкну бездельничать!
Парень рассмеялся.
- Сакура-сама, как считаешь?

0

143

- Я тут о чем подумал. В наших руках инопланетные технологии. Наша информационная база и огневая мощ намного превосходит противника. Не набить ли полететь кое кому морду. А то ведь привыкну бездельничать!
Сакура, хоть убей, не поняла, о ком говорил Наруто, поэтому её лобик немного нахмурился.
- Кому?..
Услышав смех Наруто, Сакура немного осеклась.
- Сакура-сама, как считаешь?
Девушка краем глаза глянула на своё тело. Она всё ещё была голой.
"Неудобно как-то..."
- Ну... Я не знаю...
"Он такой неугомонный..."

0

144

- Есть тут одна змеинная рожа, и один с касными от недосыпания глазами.
Парень снова засмеялся.
- Сейчас есть реально шанс положить конец этой бойне. Потом можно будет и до Акацуки добраться!
"Мне интересна твоя реакция сакура-сама"
Заметив что девушка засмущалась взглянув на себя, парень улыбнулся и добавил:
- Ты прекрасна и тебе нечего смущаться!

0

145

- Есть тут одна змеинная рожа, и один с касными от недосыпания глазами.
Сакура поняла, о ком речь, и смущённо отвела взгляд.
- Сейчас есть реально шанс положить конец этой бойне. Потом можно будет и до Акацуки добраться!
- Сейчас? Но... Ведь мы только прилетели... Мы же ещё даже не спали...
- Ты прекрасна и тебе нечего смущаться!
Эти слова заставили Сакуру снова засмущаться ещё сильнее.
- Ну... Ну...
Девушка замялась.
"Господи! Я вся горю от смущения."
Глазки Сакуры всё ещё смотрели куда-то в сторону.

0

146

- Отоспимся на корабле. Мне лично сон уже не нужен. Моя нервная система с помощью наноботов вполне справляется со стрессом. Корабль довольно большой и на нем имеется несколько кают. Спокойнее к слову будет. Под защитой щита и лазерных турелей. Сакура, а вот подумал, но хочеш немного преобразиться, стать как я... К слову о преображении. Мои сенсра отмечают изменения в твоем биоэнерго поле.... очень странно. Спект подходит к моему... а такой оттенок мне дает дух Девятихвостого!

0

147

Сакура внимательно выслушала Наруто до конца, а потом замолчала.
"Выспаться на корабле? Ладно... Хорошо."
Девушка утвердительно кивнула, как бы давая понять, что она согласна лететь туда, куда собирался Наруто. Но разговор о преобразовании Сакуры, ей не понравился. Лобик немного нахмурился.
- Нет... Этого я совсем не хочу...
Сакура отвела взгляд, но затем вновь вернула его на Наруто.
"Блин... Я же всё ещё голая..."
Девушка вновь покосилась на оголённые участки своего тела.
"Нужно одеться..."

0

148

- Сакура! Ты проигнорировала мой вопрос. Почему у тебя такая странная аура?
Наруто нахмурился. Девушка явно что-то скрывала от него и ему это не нравилось.
"Где же тут собака зарыта?"

0

149

- Сакура! Ты проигнорировала мой вопрос. Почему у тебя такая странная аура?
"Проигнорировала? Как же? Я же ответила..."
- Наруто... Я же ответила на все твои вопросы... А аура... Это ты о чём?
Заметив, что Наруто нахмурился, Сакура немного напряглась и даже слегка испугалась.
"Он злится на меня? Боже... Никогда не видела, чтобы он вот так вот на меня смотрел..."
Девушке действительно было немного страшно.
"Ну, почему он на меня так смотрит?"
Зрачок в глазу Сакуры нервно дёргался.

0

150

- Почему от тебя исходит такая странная чакра?
Парень действительно не понимал в чем дело... или же знал но пытался всеми силами разума отбросить эти мысли.
"Хочу ли я это знать? Этого не может быть! Вероятно Сакура просто заболела... да... вполне приемлимое оправдание..."

0

Вы здесь » Свобода » Планета Мидэа » Коноха

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC