Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свобода » Планета Мидэа » Коноха

Коноха

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Сакура закрыла глаза.

0

92

Губы парня сместились с губ девушки на её шею и плечи. Сейчас они покрывали их поцелуями.

0

93

- На... Руто...
Прошептала Сакура.

0

94

Не прекращая поцелуев парень растегнул молнию на кофте девушки, затем лифчик, помогая выбраться на свет грудкам девушки, украшенные розовыми сосочками. Они радостно приветствовали лучики солнышка, которое сейчас проплывало прямо над головами влюбленной пары.

0

95

На лице Сакуры появился лёгкий румянец.
"Господи! Что я делаю?"

0

96

Губы парня опустились ниже. Плавно переходя к грудкам девушки.
"Сакура-чан, я хочу чтоб тебе было хорошо"!

0

97

Сакура закрыла глаза.

0

98

Один сосечек оказался во рту парня, он принялся посасывать, покусывая его. Другой же он теребил пальчиками.

Отредактировано Наруто (2008-11-19 17:47:15)

0

99

Сакура тихонечко выдохнула.

0

100

От одного соска он переметнулся к другому, затем наоборот.

0

101

Сакура чувствовала себя немного неловко.

0

102

- Почувствовав смятение Сакуры парень оторвался от своих игрушек и снова поцеловал Сакуру в губы, пытаясь сказать"не нервничай"!

0

103

Сакура поцеловала Наруто в ответ.

0

104

"Время рок-н-рола"
Парень обратил взгляд на нижнюю часть тела девушки, затем перевел взгляд на глаза девушки давая понять ей свои намерения.

0

105

- М?..
Сакура вопросительно посмотрела ему в глаза.

0

106

- Сакура, ты мне веришь?

0

107

- Сакура, ты мне веришь?
Вопрос Наруто показался Сакуре довольно странным. Девушка сейчас совершенно не могла понять его природы.
"Верю ли я Наруто? Что он хочет этим сказать?"
Сакура очень долго смотрела в его глаза немного вопросительным взглядом. Даже слегка напуганным.
"Что сейчас будет? Чего он хочет? Он стал таким странным... После всего этого..."
- Наруто... Что за глупые вопросы?
На лице Сакуры появилась нежная и тёплая улыбка.
- Конечно, я тебе верю.

0

108

Парень провел рукой по ножке девушки. Кожа была мягкой, на прикосновение как тонкий шелк.
Сердце в груди билось учашенно и кровь ударила в голову, от чего он стал похож на вареного рака.
"Наруто... спокойнее..."
Взгляд парня устремился на нижнюю часть тела, где лицезрению всей красоты девушки мешали обтягиваюшие шортики.
Рука легла на резинку, которая не давала им упасть. Тело девушки вздрогнуло, и тут же расслабилось. Сакура не припятствовала рождению некоего нового чувства и ощущения. Глаза её выражали желание и некое странную для неё покорность.
Медленно шорты сползли по шикарным бедрам девушки и улетели в направлении соседнего куста. За ними обнаружились розовые кружевные трусики и бантиком. Они уже были подмокшие, этот признак красноречиво говорил о происходящем с мыслями и телом девочки, готовящейся познать новый спект удовольствия.
Полюбовавшис на это, парень нежно стянул и их.

Всё-таки не стоит писать в своём посте действия и чувства других персонажей. И следи за грамотностью.

0

109

Сердце в груди Сакуры начинало биться сильнее от каждого прикосновения Наруто. Девушке казалось, что она уже вся красная от смущения, но посмотрев на Наруто, который уже стал похож на варёного рака, Сакура тихонечко хихикнула, слегка прикрыв глаза. Но девушке вновь пришлось открыть глаза, когда та почувствовала, что рука Наруто легла на её шорты. Вскоре и их не оказалось на её теле. На щёчках Сакуры вновь появился лёгкий румянец. Она немного покосилась на розовые кружевные трусики - единственную одежду, которая осталась на ней. Не прошло и 10 секунд, как и их уже не стало на её теле. Девушка подняла взгляд и посмотрела в глаза Наруто. Как ни странно, она смотрела в его глаза со всей нежностью и теплотой. На данный момент в них не было никакого желания. Только теплота и любовь.
- Наруто...
Сакура начала понимать, что она абсолютно голая, а он - абсолютно одетый. Эта мысль дико смутила её. Но она не знала, что делать. Конечно, знала... Но не могла. Девушка боялась повести себя как-то не так. Сделать какую-нибудь глупость.

0

110

Волнение девушки передалось и парню. Смятение ранее читавшееся помимо всех прочих чувств сейчас стало слишком очевидно.
Наруто... - слабо назвала его по имени Сакура.
Парень поцеловал её, пытаясь успокоить.
- Сакура, ты так прекрасна, - мечтательно прощебетал Наруто, глаза были как в тумане а выражение лица как у влюбленного школьника. Не волнуйся, всё будет хорошо...
Не зная чем ещё успокоить девушку Наруто ещё раз прикоснулся своими губами к её.

Пост должен содержать не менее 7-и строк. Следите за пунктуацией и выделением.

0

111

Когда губы Наруто соприкоснулись с губами Сакуры, девушка на мгновение прикрыла глаза. Но после этого поцелуя, Сакура вновь открыла их и посмотрела в глаза Наруто.
- Сакура, ты так прекрасна
Эти слова снова заставили запылать щёчки Сакуры. Она немного опустила свои пышные реснички.
- Не волнуйся, всё будет хорошо...
Взгляд Сакуры вновь вернулся на глаза Наруто. Не успела она ими налюбоваться, как тот снова поцеловал её. Девушка обвила шею парня руками, не прекращая поцелуй. Сакура вкладывала в этот поцелуй всю теплоту, всю любовь. Ручки Сакуры поползли по плечам Наруто, а затем остановились на молнии куртки. Медленно, не переставая целовать Наруто, девушка потянула за собачку молнии вниз. Вскоре Сакура полностью расстегнула его куртку и начала немного приспускать её на плечах. Ручки нежно поглаживали его плечи, слегка задирая края рукавов футболки.
"Что мы делаем?.. Я... И Наруто... Это... Так... Странно..."
Сакура не желала прекращать этот поцелуй.

0

112

Вскоре куртка упала к ногам парня. Лёгкий бриз его немного освежил, придавая новых сил двигаться далее.
"Сакура-чан, мог ли я мечтать о тебе ещё совсем недавно? Вообще правильно ли всё, что происходит? Может быть я просто боюсь?.. Нет, я буду силен, для Сакуры... Моя любимая Сакура... какой же этот Саске дурень, что оставил всю эту красоту... этот нежный цветок вишни... Сакура... Сакура... Сакура..."
Проговаривая мысленно имя девушки, он проникался всё большей и большей нежностью к ласковому солнышку который дарил ему тепло и ласку в данный момент.
Помимо этого перед глазами проносились сцены из прошлого, детство - мрачное и безжизненое. Сейчас было чуждо и далеко, как страницы давно прочтенного романа, написаный писателем ЭМО. Академия - напряженная и веселая. Назначение в команду - полное ожиданий... Первые месяцы в команде... - полные каких то ожиданий и погонь. Порой бессмысленный, порой полных ребячества. Три года разлуки и вт наконец...
"А ведь всё получилось как нельзя лучше..."
- Сакура-чан, может это и банально, но без тебя мне жизни нет! - неожиданно проговорил Наруто приостанавливая поцелуй.

Следите за выделениями, знаками препинания и грамотностью.

Отредактировано Наруто (2008-11-23 10:53:18)

0

113

Сакура, не прекращая поцелуй, спустила ручки под футболку Наруто и нежно повела ручками вверх. Её ручки казались настолько нежными, что это было просто невообразимо. Но тут Наруто приостановил поцелуй.
- Сакура-чан, может это и банально, но без тебя мне жизни нет!
В глазах Сакуры вновь блестнул тёплый и нежный огонёк. Она смотрела в голубые глаза Наруто так, будто говорила ему: "Я люблю тебя...".
- Наруто!
Одна ручка нежно легла на его щёчку.
- Я была такой дурой...
Сакура нежно улыбнулась ему, немного поглаживая его щёчку пальчиками.

0

114

Наруто стянул с себя футболку. Ещё раз оглядев девушку, умилился и восхитился сокровищем, которое не каждому пирату в жизни удавалось лицезреть, и не каждому королю посчастливилось владеть.
Парень провел рукой по животику девушки опускаясь всё ниже.
"Сакура, я хочу чтоб тебе было хорошо как никогда..."
Переместившись в гони Сакуры, Наруто осторожно руками развел их.Взору окрылась розовые губки девушки с набухшей розовой жемчужиной, как короной украшающей их.
Парень нервно сглотнул...

Пост должен содержать не менее 7-и строк. Следите за грамотностью, грамматикой.

0

115

Сакура с той же нежной улыбкой на лице проследила за тем, как Наруто снял с себя футболку. Потом, когда он принялся осматривать тело девушка, Сакура с интересом следила за его глазами, которые бегали по всему её телу. Вскоре его рука легла ей на животик и принялась спускаться ниже. Сакура перевела взгляд на его руку. Сердце забилось с бешеной скоростью. Вскоре, когда Сакура почувствовала его руку "там", девушка чуть вздрогнула. Она посмотрела на взгляд Наруто в этот момент и тихонечко хихикнула, понимая, что он нервничает.
- Наруто...
Сакура чуть-чуть привстала и теперь находилась в сидячем положении. Совсем рядом с Наруто.
- Ты любишь меня?..
"Он... Такой чудесный... И почему я раньше не замечала его?..."

0

116

- Сакура-сама, ты моя любовь навечно!
Опять как говорится Остапа понесло, а точнее понеслись воспоминания. Как девушка его била, огрызалась, сбрасывала в воды, со скалы, ломала ребра и прочее. Но были ведь и чудесные моменты. Саске не Саске, но её взгляд, даже презрительный, помогал преодолевать самые сложные препятствия.
- Сакура-сама, нет на свете слов, чтоб описать чувства которые я испытываю!

Пост должен содержать на менее 7-и строк.

0

117

- Сакура-сама, ты моя любовь навечно!
На лице Сакуры вновь проявилась нежная и тёплая улыбка. Наруто ещё некоторое время молчал, наверное, на него нахлынули воспоминания. Сакура в это время нежно поглаживала щёчку Наруто и смотрела в его бегающие глаза.
"Неужели это сейчас случится?"
- Сакура-сама, нет на свете слов, чтоб описать чувства которые я испытываю!
Сакура была спокойна, услышав эти слова.
- И я... Очень сильно... Тебя люблю...
Сакура приблизилась к его губам своими губами и слилась с ним в одном поцелуе.
"Люблю его... Люблю..."

0

118

- Сакура-сама, я хочу чтоб тебе было хорошо.
С этими словами парень повалил девушку на мягкую траву, а сам вернулся к предмету своего исследования.
На него игриво смотрели розовые губки девушки, а спелая, сочная вишенка манила к себе, приковывала взгляд. Парню очень захотелось губами и языком прильнуть к этому священному граалю.
"Господи... это же киска Сакуры-сама..." - вертелось в голове, а губы тем не менее приближались к заветному местечку.

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про выделения.

0

119

- Сакура-сама, я хочу чтоб тебе было хорошо.
Сакура нежно улыбнулась Наруто, а затем легла на мягкую траву. Краем глаза девушка заметила, что Наруто вновь спустился к её киске.
"Господи... Что сейчас будет?.."
Сакура осторожненько закусила нижнюю губку и закрыла глаза.
- Ммм... Наруто...
Девушка ощущала его дыхание на своей киске.
"Я ощущаю что-то подобное первый раз в жизни..."
Сакура глубоко вздохнула.

0

120

Парень дотронулся указательным пальцем до вишенки девушки. Затем прильлул губами к лону девушки. Сейчас она промокла насквозь и в его рот попадала изрядна порция соков любви девушки. Странный вкус нравился Наруто. Парень лизали целовал вишенку девушки, массировал языком губки девушки и стенки пещерки. Затем он смочил слюной палец и осторожнно ввел внутрю пешерк девушки, проникая всё глубже.
- Сакура-сама, тут так узко и мокро... ты такая горячая... само совершенство! - искреене признался парень.

Пост должен содержать на менее 7-и строк и не забывайте про выделения и грамотность.

0

Вы здесь » Свобода » Планета Мидэа » Коноха

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC