Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свобода » Планета Мидэа » Коноха

Коноха

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

На глазах Сакуры появились слёзы.
- Почему ты так со мной?
Девушка быстрым шагом подошла к Наруто.
- Я не оставлю тебя.

0

32

- Наруто! Мне не нравится, каким ты стал...  Ты напоминаешь мне Саске... Готового на всё ради силы и мощи...  Понимая, что в тебе есть что-то металлическое... Мне становится ужасно плохо... - это парень проговорил точно воссозданным голосом Сакуры. Ты не принимаешь меня таким каким я хочу быть. Тебе нужен тупой Наруто которым можно легко руководить и смеяться!

0

33

- Наруто! Я не говорила этого! Ведь даже если ты останишься таким, я всё равно буду тебя любить!
В голосе Сакуры не было и нотки сомнения.
- Ты просто меня не понял... Наруто...
Девушка не выдержала и крепко обняла его.
- Я всегда буду любить тебя! Каким бы ты не был!

0

34

- Правда? - слабо осведомился Наруто. Ранее я верил в это... теперь во многом сомневаюсь

0

35

- Правда?
- Правда...
Сакура не желала выпускать Наруто из своих объятий.
- Ранее я верил в это... теперь во многом сомневаюсь
- И зря...
Девушка чуть отстранилась от него, но не убрала руки с его тела.
- Не сомневайся во мне.

0

36

- Даже не подумаю! Если честно я вообще мыслить не способен сейчас... чип мешает..

0

37

- Даже не подумаю! Если честно я вообще мыслить не способен сейчас... чип мешает..
Сакура зажмурилась, лишь бы пропустить мимо ушей слова про "чип".

0

38

- Надо сходить к Цунаде-сама, может она сможет его вытащить из меня!

Отредактировано Наруто (2008-11-16 20:48:20)

0

39

Сакура приняла это за оскарбление.
- Я сама могу всё сделать.
Сакура отстранилась от Наруто.
- Давай мне этот прибор. Я всё сделаю.

0

40

- Просто не хотел тебя насиловать. Сакура на приборе красная лампочка, когда лазерный лучь наткнется на нужный участок загорится красная кнопка, нажмешь на неё. Найти и перерезать нужно 7 точек. Если повредить не правильную я могу умереть. После первой точки я потеряю сознание и не приду в себя пока чип не будет обезврежен. Начинай! Я в тебя верю!!!

0

41

- Просто не хотел тебя насиловать. Сакура на приборе красная лампочка, когда лазерный лучь наткнется на нужный участок загорится красная кнопка, нажмешь на неё. Найти и перерезать нужно 7 точек. Если повредить не правильную я могу умереть. После первой точки я потеряю сознание и не приду в себя пока чип не будет обезврежен. Начинай! Я в тебя верю!!!
- Что?
Сакура стояла, как громом поражённая.
"А что если я не смогу?"
- На... Наруто... Я боюсь...

0

42

- Сакура-чан, ты лучший медик на этой планете! Ты справишься!

0

43

- Я ещё не лучший... Пока что Цунадэ-сама всё равно стоит выше меня.

0

44

- А для меня лучший!
Парень приподнялся и поцеловал Сакуру в губы.
- Ясно?

0

45

- А для меня лучший!
На лице Сакуры появилась совсем слабая улыбка. Потом она получила поцелуй и ошарашенно посмотрела на Наруто.
- Ясно?
- Я... Я... Спасибо, Наруто...

0

46

-Начинай Сакура! Увидимся через пару минут!

0

47

- Я... Я... А что прибор? Наруто! Как мне его активировать? Где взять? Разъясни всё...

0

48

- Нажми на красную кнопку. Первое нажатие активирует лучь поиска, затем ищещь им ключевые точки вот тут (указывает на лоб)... когда точка будет найдена, засветится лампочка и ты ещё раз нажмешь на кнопку. Лазеер выжгет контакт. Всё просто!

0

49

- Хорошо...
Сакура проследила за тем, как Наруто уселся по-удобнее и нажала на красную кнопку...

0

50

- Сакура, наклонись пожалуйста!

0

51

Сакура покорно наклонилась и принялась следить за красной лампочкой.

0

52

Парень сделал рывок и ещё раз поцеловал девушку.

0

53

Во время этого короткого поцелуя, Сакура невольно прикрыла глаза. Но вскоре опомнилась и взглянула на красную лампочку. Она ещё не загорелась.
- Наруто... Я очень тебя люблю...

0

54

- Я тебя тоже Сакура-чан!

0

55

Сакура успела нежно улыбнуться Наруто, не отводя взгляда от, незагарающейся лампочки.

0

56

Парень увидел как лампочка зажглась но девушка медлила.
- Смелее любимая!

0

57

- Смелее любимая!
Сакура кивнула и нажала на кнопку.

0

58

Парень вздрогнул, левой рукой схватил свободную руку Сакуры и потерял сознание.

0

59

Сакура аккуратно сжала его руку в своей. И продолжила дальше наблюдать за красной лампочкой. В следующие разы, девушка проделала то же самое - нажимала на кнопку. Вскоре, она закончила со всеми 7-ю точками. Как ей казалось, удачно.

0

60

- Запускаю программу восстановления.
Наруто открыл глаза.
- Сакура, милая ты справилась отлично!

0

Вы здесь » Свобода » Планета Мидэа » Коноха

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC